Информация к новости
  • Просмотров: 34
  • Автор: polsov
  • Дата: 9-11-2018, 10:30
9-11-2018, 10:30

На XXXIV региональной Конференции «ЕР» избрали делегатов на Съезд Партии

Категория: Партия



Делегация будет одной из самых многочисленных среди региональных отделений                                            
                                                                                        Норма представительства на ХVIII Съезд Партии для региональных отделений установлена решением Президиума Генерального совета Партии от 11.10.2018 г. Она определяется, исходя из численности партийцев в регионе.
Решением XXXIV Конференции Свердловского регионального отделения партии сегодня утвердили 11 делегатов на Съезд:
1) Балбашова Наталья Павловна, и.о. заместителя Руководителя регионального исполнительного комитета - начальника отдела партийного строительства;
2)  Володин Игорь Валерьевич, Секретарь Орджоникидзевского местного отделения Партии «Единая Россия» Екатеринбурга, Председатель Екатеринбургской городской думы;
3)  Гладкова Ольга Алексеевна, Секретарь первичного отделения Ирбитского городского местного отделения Партии, Руководитель фракции думы Ирбитского МО;
4)  Дектяников Виктор Николаевич, заведующий отделением ГБ УЗ СО «Серовская городская больница», Секретарь первичного отделения Серовского местного отделения Партии;
5)   Крупин Виталий Витальевич, Руководитель партийного проекта «Безопасные дороги», директор ООО «Металпроминвест»;
6)  Меньшикова Екатерина Павловна, Секретарь первичного отделения Верхнесалдинского местного отделения Партии, инструктор по физкультуре в цехе № 1 ПАО «Корпорация ВСМПО АВИСМА»;
7)  Пинаев Владислав Юрьевич, Секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии, Глава города Нижний Тагил;
8)  Поспелов Константин Сергеевич, Секретарь Полевского местного отделения Партии, Глава Полевского городского округа;
9)  Степнов Алексей Михайлович, помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области, исполнительный директор Центра проектных решений Свердловского регионального отделения Партии;
10) Чукреев Дмитрий Викторович, Секретарь первичного отделения Железнодорожного местного отделения Партии Екатеринбурга, президент НКО «Фонд гражданской безопасности», координатор партийного проекта «Народный контроль»;
11) Шмыков Алексей Викторович, Секретарь Каменск-Уральского местного отделения Партии, Глава МО «город Каменск-Уральский».
Информация к новости
  • Просмотров: 36
  • Автор: polsov
  • Дата: 9-11-2018, 10:26
9-11-2018, 10:26

Изменился состав регионального политсовета «Единой России»

Категория: Партия

Ежегодная ротация в региональном политсовете проведена на основании Устава партии «Единая Россия» 


Решением XXXIV Конференции Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» прекращены полномочия следующих членов регионального политического совета:
  1.     
  2. Александров Александр Александрович,
  3.     
  4. Глацких Ольга Вячеславовна,
  5.     
  6. Гришина Тамара Александровна,  
  7.     
  8. Карамышев Александр Геннадьевич,
  9.     
  10. Косинцев Александр Петрович (избран в Общественную палату Свердловской области),
  11.     
  12. Лаврентьев Игорь Владимирович,
  13.     
  14. Носов Сергей Константинович,
  15.     
  16. Пиджакова Вероника Валерьевна (избрана в Общественную палату Свердловской области),
  17.     
  18. Языков Евгений Владимирович.
Этим же решением делегаты XXXIV Конференции утвердили итоги тайного голосования по избранию в состав регионального политсовета следующих членов Партии:
  1.     
  2. Богатырев Алексей Петрович, Секретарь Шалинского МО, глава Шалинского ГО,  
  3.     
  4. Володин Игорь Валерьевич, Секретарь Орджоникидзевского МО, Председатель Екатеринбургской гордумы,
  5.     
  6. Захарцев Андрей Владимирович, Секретарь Зареченского МО, глава ГО Заречный,
  7.     
  8. Ларионова Наталья Ивановна, Секретарь Арамильского МО, исполнительный директор «ТурЭкспоСервис»,
  9.     
  10. Багрецов Андрей Васильевич, Председатель думы Ревдинского ГО,
  11.     
  12. Пинаев Владислав Юрьевич, Секретарь Нижнетагильского МО, глава Нижнего Тагила,
  13.     
  14. Соколов Виктор Васильевич, Секретарь Пышминского МО,
  15.     
  16. Шмыков Алексей Викторович, Секретарь Каменск-Уральского МО, глава Каменск-Уральского.
За - 233 голоса, против - 7 голосов. 

^
Яндекс.Метрика