Единая Россия -г. Полевской » Новости » Свердловские партийцы провели первое заседание оргкомитета по ПГ
Информация к новости
  • Просмотров: 1 128
  • Автор: polsov
  • Дата: 11-02-2016, 11:39
11-02-2016, 11:39

Свердловские партийцы провели первое заседание оргкомитета по ПГ

Категория: Новости

  Члены оргкомитета определили место и время приема заявлений на участие в предварительном голосовании, который начнется 15 февраля

Первое заседание регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва состоялось сегодня, 11 февраля, в Свердловском региональном исполнительном комитете Партии.

В ходе заседания члены оргкомитета определили, что документы для регистрации потенциальные участники предварительного голосования смогут подать в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00. Местом приема документов определен региональный исполнительный комитет Партии (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 7, каб. 208).

Председатель регионального оргкомитета, Секретарь Свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий напомнил, что поданное заявление должно быть рассмотрено оргкомитетом в  течение пяти дней с момента получения. «После этого должно быть принято решение о регистрации участника либо об отказе в регистрации, – отметил лидер свердловских единороссов. – Все основания для отказа в регистрации перечислены в Положении о проведении предварительного голосования. Естественно, принципом «он мне не нравится» никто руководствоваться не будет. Решение об отказе должно быть мотивированным – например, наличие у кандидата судимости».

Заявления оргкомитет будет принимать до 10 апреля, а уже 15 апреля сформирует итоговый список участников предварительного голосования. После этого начнется агитационный период, в ходе которого кандидаты должны будут принять участие как минимум в двух дебатах – за несоблюдение этого условия участника снимают с праймериз. Предварительное голосование состоится 22 мая. Его результаты региональный оргкомитет направит в федеральный оргкомитет, который, в свою очередь, обобщит итоги ПГ и сформирует списки кандидатов от «Единой России» для выдвижения в депутаты Госдумы.

Подробнее о процедуре праймериз - на новом информационном портале «Предварительное голосование«

[РЕШЕНИЕ  Свердловского Регионального организационного комитета]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика