Единая Россия -г. Полевской » Новости » Oткрытие улицы Володарского после капитального ремонта
Информация к новости
  • Просмотров: 1 037
  • Автор: polsov
  • Дата: 6-10-2016, 15:30
6-10-2016, 15:30

Oткрытие улицы Володарского после капитального ремонта

Категория: Новости

  6 октября состоялось открытие улицы Володарского после капитального ремонта. За четыремесяца было сделано 2, 5 километра дорожного полотна от перекрестка с ул. К.Либкнехта до разворотной площадки у Верхнего пруда. Подрядчики «Городскоеуправление дорожно-строительных работ» выполнили работы в поставленные сроки. 

По всей длине дороги уложено двуслойное асфальто - бетонноепокрытие, выполнены работы по окювечиванию и водоотведению. Для удобствапешеходов сделаны тротуары, остановочные комплексы, установлены опоры наружногоосвещения, дорожные знаки и указатели. К слову сказать, на ул. Крыловаполностью заменено асфальтовое покрытие и автобус № 12 теперь следует попрежнему маршруту.

Движение по обновленным улицам соответствует мечтамгорожан: езда по ровной проезжей части быстрая, легкая и безопасная присоблюдении правил дорожного движения.

67 млнрублей было израсходовано на строительство ул. Володарского, 95% средстввыделено из областного бюджета при поддержке депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Законодательного собрания Свердловской области. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика