Информация к новости
  • Просмотров: 1 771
  • Автор: polsov
  • Дата: 30-05-2017, 23:00
30-05-2017, 23:00

Итоги праймериз

Категория: Новости


Выбор партии, который нужно оправдать



  28 мая в малом зале ДК СТЗ состоялось предварительное голосование по кандидатам от Всероссийской партии «Единая Россия» для участия в выборах в Думу Полевского городского округа.
  С кратким приветствием перед участниками праймериз выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Владиславович Маларщиков. Перед выборщиками – представителями общественных объединений Полевского и однопартийцами выступили 28 кандидатов. Каждый из выступающих в своем обращении был конструктивен и эмоционален. По окончании выступлений состоялась процедура тайного голосования, в которой участвовал 41 выборщик из 44. Пока счетная комиссия вела подсчет голосов, перед собравшимися выступил глава Полевского городского округа Александр Владимирович Ковалев.
  Затем председатель счетной комиссии озвучил итоги предварительного голосования: из 50 бюллетеней 41 признан действительным, 9 бюллетеней были погашены.


































Комментарии участников:
О.В. Маларщиков, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»: - Заглянув просто в бюллетень, за пять минут до того, как опустить  его в урну, не зная реальных лиц и программ – это очень неудобно. Поэтому местное отделение партии предоставило возможность выборщикам посмотреть, послушать, пообщаться с кандидатами, узнать их мнение, их программы. Это большой плюс, считаю, он даст свой результат. Со стороны мне очень интересно было посмотреть на кандидатов, многих из них знаю лично. Заслуги многих как горожане мы знаем. Замечательно, что много среди кандидатов молодежи. Сам являюсь уже 12-й год депутатом, считаю, что пора передавать свои опыт и знания депутатской работы молодым. Они должны внести свою лепту в развитие города. Спасибо всем выступающим за то, что соблюдали регламент, поскольку длинные выступления сказались бы на качестве принимаемых решений – люди устают долго слушать. Практически все были лаконичными, а их выступления очень насыщенными.
К.С. Поспелов, заместитель председателя городской Думы, участник праймериз: - Во-первых, я хотел бы поблагодарить тех людей, которые голосовали. Во-вторых, это доверие, которое надо оправдывать. Впереди самый сложный этап – он является показателем и прошлой работы, и выражением надежды на будущее. Сейчас задача - оправдать доверие однопартийцев и жителей города. Это приятно и ответственно.


















Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика