Единая Россия -г. Полевской » Новости » Ребятишки Полевского поздравили «Единую Россию» с Днем рождения
Информация к новости
  • Просмотров: 1 543
  • Автор: polsov
  • Дата: 21-11-2014, 15:02
21-11-2014, 15:02

Ребятишки Полевского поздравили «Единую Россию» с Днем рождения

Категория: Новости

 

 

 

До Дня рождения нашей Партии еще больше недели, но малыши из Центра помощи семье и детям уже подготовили нам подарок.

                                           

На большом плакате в цветах российского триколора детскими ручками написано поздравление самой большой партии современной России – «Единой России» и выведены очертания государственных границ вокруг них, взявшись за руки, расположились разные народности и национальности нашей страны. Здесь и башкиры, и удмурты, и татары… все это символизирует народное единство, добрососедские отношения людей с разными традициями и обычаями.
 
Секретарь Полевского местного отделения «Единой России» Эдуард Селецкий рассказывает, что местные партийцы уже не первый год сотрудничают с Центром помощи семье и детям, единороссы часто посещают воспитанников центра, устраивают для них различные мероприятия. 
 
«Ребятишки очень любят, когда мы к ним приходим, всегда активно идут с нами на контакт. К 1 декабря, дню рождения Партии, они решили нас поздравить и нарисовали большой плакат. В работе малышей не просто поздравление Партии, в нем – желание жить в большой сильной, действительно, единой стране», - рассказывает Эдуард Селецкий.
Кроме того, некоторые ребятишки лично поздравили секретаря местного отделения с Днем рождения Партии, подарив ему открытки, сделанные собственными руками.
 
«Партия «Единая Россия» часто работают с нашими ребятишками, проводят вместе с ними мероприятия, выходят на совместные субботники. Можно сказать, на личном примере показывают, как надо делать добрые дела», - поясняет директор Центра социальной помощи семье и детям, член партии «Единая Россия»  Елена Минина. 
 
В разработке плаката участвовали старшие воспитанники Центра, дети от 10 до 16 лет. вместе с инструктором по труду они придумали проект поздравления и затем воплотили его в жизнь. 
 
Отметим, что местное отделение Партии также входит в попечительский совет Центра и принимает непосредственное участие в работе с будущим поколением России. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика