Единая Россия -г. Полевской » Новости » Итоги выездного приема Региональной общественной приемной
Информация к новости
  • Просмотров: 1 475
  • Автор: polsov
  • Дата: 2-03-2015, 18:24
2-03-2015, 18:24

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

Категория: Новости

В пятницу, 27 февраля, Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Свердловской области провела выездной прием граждан в городе Полевской

 

Во время личного приема к Анатолию Сухову, руководителю Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Свердловской области, Дмитрию Коробейникову, первому заместителю Главы Полевского городского округа, Олегу Егорову, Председателю городской Думы, Эдуарду Селецкому, секретарю местного отделения Партии, а также к ведущему юристу ГКУ СО «Государственное юридическое бюро», специалистам Министерств здравоохранения, энергетики и ЖКХ Свердловской области обратились 39 человек. «Сегодня жители города Полевской имеют возможность высказать свои наболевшие проблемы и вопросы, и я очень надеюсь, что большинству мы все-таки поможем», – отметил секретарь местного отделения Партии.

Как показали результаты выездного приема, в основном, жителей Полевского волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения. К специалисту Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области обратились по вопросам повышения тарифов, оплаты и расчета общедомового потребления жилищно-коммунальных услуг, оплаты квитанций за капитальный ремонт, также поступили жалобы на отсутствие горячей воды в летний период.

К специалистам Министерства здравоохранения Свердловской области жители Полевского обратились с вопросами оказания медицинского обслуживания в поликлиниках, с жалобами на работу медицинского персонала. Во время личного приема выяснилось, что жители города нуждаются в узких специалистах, на прием которых попасть очень затруднительно. Заявители также выразили необходимость в социально-важном маршруте общественного транспорта между двумя медицинскими учреждениями.

Помимо актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения, требующих оперативных решений, жители Полевского смогли получить необходимые юридические консультации.

«Сегодня вопросов было очень много. Все вопросы носят актуальный характер и касаются всех сфер жизнедеятельности населения города. Для разрешения многих проблем потребуется время, так как нужно разбираться на местах, поднять ряд документов. Ясно одно: муниципалитет нуждается в помощи области, области нужно оказывать поддержку городу для разрешения ряда серьезных вопросов. Мы приложим все усилия, чтобы в максимально сжатые сроки решить проблемы, по которым сегодня обратились граждане Полевского», - подытожил Анатолий Сухов. 

 

 


Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

 

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

 

 

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

 

 

Итоги выездного приема Региональной общественной приемной

 


 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика