Единая Россия -г. Полевской » Новости » В День народного единства в Екатеринбурге пройдет марш гражданских активистов
Информация к новости
  • Просмотров: 1 073
  • Автор: polsov
  • Дата: 3-11-2016, 10:05
3-11-2016, 10:05

В День народного единства в Екатеринбурге пройдет марш гражданских активистов

Категория: Новости

  Четвертого ноября по всей Свердловской области состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В Екатеринбурге в этот день при участии регионального отделения «Единой России» пройдет марш гражданских активистов.
 Четвертого ноября по всей Свердловской области состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В Екатеринбурге в этот день при участии регионального отделения «Единой России» пройдет марш гражданских активистов                                             

Участниками шествия станут представители «Единой России», Общественной палаты Свердловской области, национальных объединений и религиозных конфессий, ветеранских и молодежных организаций, в том числе Российского движения школьников и детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Ожидается, что марш гражданских активистов объединит около двух тысяч человек.

Колонны с флагами, стартовав из двух точек – от киноконцертного театра «Космос» и Октябрьской площади, объединятся перед подземным переходом в Исторический сквер и проследуют к памятнику Татищеву и де Генину. Здесь в полдень начнется митинг-концерт, на котором выступят танцевальные, вокальные и творческие коллективы. К участникам митинга обратятся лидеры регионального отделения Партии, руководители общественных объединений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика