Единая Россия -г. Полевской » Новости » Местное отделение Партии Единая Россия совместно с Северским трубным заводом поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом
Информация к новости
  • Просмотров: 751
  • Автор: polsov
  • Дата: 27-12-2019, 16:15
27-12-2019, 16:15

Местное отделение Партии Единая Россия совместно с Северским трубным заводом поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом

Категория: Новости

 Местное отделение Партии Единая Россия совместно с Северским трубным заводом, для участников Великой отечественной войны  живущих в городе Полевском,сформировали солидный список подарков и нужных в быту вещей. Кому-то нужен блендер, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машина, сенсорный телефон, а кто-то нуждается в специальной медицинской кровати.
   К акции подключилось много неравнодушных людей. Желание помочь заводчане проявляли и коллективно, и индивидуально. Подключались и стар, и млад.  
   Совет ветеранов СТЗ посетил участников войны и вручил часть подарков, а студенты Полевского многопрофильного техникума накануне с удовольствием помогали закупать и перевозить вещи.
  В течение вторника работники СТЗ приходили в профком, приносили вещи и деньги. Каждая копейка пошла в помощь нашим уважаемым ветеранам, которые отстояли для нас мирное небо и теперь очень нуждаются в поддержке.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (1)
Май 2023 (1)
Март 2023 (1)
^
Яндекс.Метрика